На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дорожное радио

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Запыхалась блядь че делала интересно отдыхать поехалаАнна Семенович со...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия вам на долгие годы!!!«Я просто люблю т...
  • Невидимка Невидимка
    А нам это зачем?Ани Лорак сообщил...

Евгения Медведева поругалась с МГУ из-за отчисления

Евгения Медведева два года назад поступила в Московский государственный университет, но получить образование там так и не смогла. Фигуристка рассказала, что её отчислили из-за медийности. Звезда подчёркивала, что она исправно платила за семестры и выполняла все задания.

Однако у представителей ВУЗа другая версия произошедшего. Оказывается, Евгения практически не появлялась на парах, поэтому и лишилась места в университете.

«Фигуристка Евгения Медведева поступила на учёбу на наш факультет в сентябре 2021 года. В связи с высокой медийной загруженностью она не смогла посещать занятия, в связи с чем её учеба была прекращена. Мы желаем Евгении успехов и новых достижений в её профессиональной деятельности», — сообщили в учебном заведении.

Евгения оставила большой спорт два года назад из-за проблем со спиной. В основном Медведева сейчас участвует в ледовых шоу и развлекательных программах на телевидении.

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх