На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дорожное радио

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Запыхалась блядь че делала интересно отдыхать поехалаАнна Семенович со...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия вам на долгие годы!!!«Я просто люблю т...
  • Невидимка Невидимка
    А нам это зачем?Ани Лорак сообщил...

Звёзды, которые взяли российское гражданство

Некоторые артисты так давно работают в России, что считают страну своим вторым домом или даже единственным. Вспоминаем, кто из звёзд взял российское гражданство, а некоторые в этом году даже голосовали.

Любовь Успенская

На днях Любовь Успенская рассказала, что получила паспорт гражданина РФ. Любовь ещё несколько лет назад говорила о том, что будет подаваться на документы и хочет жить только в России.

«Я уже отпраздновала получение гражданства. И я счастлива, что теперь являюсь гражданином такой великой державы. Я всегда любила Россию и думаю, что моя мечта сбылась»,

— радовалась Любовь.

Регина Тодоренко

Телеведущая тоже решила стать гражданкой России. Она живёт в Москве уже много лет, воспитывает двоих сыновей и замужем за Владом Топаловым, который родился в России. Никуда уезжать она не планирует, поэтому и подалась на документы.

Ани Лорак

Появилась информация, что Ани Лорак тоже решила получить российский паспорт. Певица столкнулась с жёсткой травлей в 2022 году, но определилась и поняла, что хочет продолжать жить и работать в Москве.

Правда, она только подала документы на гражданство, но сам паспорт пока не получила.

Сергей Полунин

Танцовщик получил гражданство РФ ещё в 2018 году. Кроме того, он набил тату с изображением Владимира Путина на своём теле.

«Россия для меня всегда была и есть добром, я очень счастлив стать гражданином России»,

— признавался Сергей.

 

Милош Бикович

Артист стал гражданином РФ в 2021 году. Теперь у него два паспорта, в том числе и сербский.

«Мне тогда позвонили из администрации Президента и спросили, не хочу ли я стать гражданином России»,

— вспоминал Милош.

Таисия Повалий

Украинская певица Таисия Повалий рассказала, что теперь является частью России. Кроме того, в этом году она впервые побывала на выборах российского президента.

«Я проголосовала за счастливое будущее своей страны России. Меня переполняет неимоверная гордость за то, что я являюсь частью великого народа»,

— рассказала артистка.

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх