На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дорожное радио

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    слава богу!Валерий Леонтьев ...
  • Леонид Никулин
    Шаман резвый парень .талантливый  в определенном смысле..но быстро взлетел..и если упрется в один жанр и в одну манер...SHAMAN рассказал ...
  • Александр Сысоев
    Главный смысл для участников, а не для зрителей,- пилить бабло, которого для этой передачи выделяется немало.Артём Качер выска...

Дочь Славы рассказала о самочувствии на последних сроках беременности

Александра Морозова готовится стать матерью. Дочка певицы находится на девятом месяце и часто пишет в социальных сетях о подготовке к родам. Так, недавно Саша поделилась подробностями состояния здоровья.

«Теперь приёмы будут каждую неделю. У меня уже опустился живот. Какие изменения я за собой наблюдаю и как себя чувствую? Стало больно спать, есть давление на тазовые кости… А так всё хорошо», — написала в блоге будущая мама.

Певица уже обустроила детскую, а недавно посетила презентацию автолюлек известного бренда. И хоть девушка признаётся, что ещё побаивается ответственности за ребёнка, к организации пространства в доме она подходит основательно.

«Страх неизвестности присутствует, и это нормально!» — пояснила дочь певицы.

Кстати, об интересном положении дочери несколько месяцев назад проговорилась мать певицы. На одном из мероприятий Слава заявила, что скоро станет бабушкой.

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх