На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дорожное радио

17 подписчиков

Свежие комментарии

Надежда Бабкина рассказала, когда уйдёт на пенсию

Надежда долгое время является лидером вокального ансамбля «Русская песня». В свои 73 года артистка не только выступает, но и активно поддерживает и вдохновляет коллектив. Бабкина — частый гость на шоу и передачах о моде. Также она нередко принимает участие в музыкальных проектах. Словом, живёт яркой и насыщенной жизнью!

Недавно Надежда поделилась, собирается ли уходить на пенсию. Как выяснилось, пока сдавать полномочия руководителя и певицы не планирует:

«Поймите меня правильно, мне лично уже ничего не надо. Я не на улице живу. У меня есть дом, в деревне тоже дом. У меня семья, всё нормально. Я с собой ничего не заберу», — заявила народная артистка России.

Так что, переживать о том, что Надежда пропадёт с экранов, не стоит. Певица точно ещё покажет «класс» не только своим ровесникам, но и молодому поколению звёзд.

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх