На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дорожное радио

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    слава богу!Валерий Леонтьев ...
  • Леонид Никулин
    Шаман резвый парень .талантливый  в определенном смысле..но быстро взлетел..и если упрется в один жанр и в одну манер...SHAMAN рассказал ...
  • Александр Сысоев
    Главный смысл для участников, а не для зрителей,- пилить бабло, которого для этой передачи выделяется немало.Артём Качер выска...

Татьяна Буланова поделилась подробностями предстоящей свадьбы

В прошлом году стало известно, что Татьяна Буланова выходит замуж за своего молодого человека — бизнесмена Валерия Руднева, который младше неё на 19 лет

Валерий сделал по-настоящему дорогой подарок своей возлюбленной — Татьяна делилась снимками с шикарным кольцом от Tiffany. Тогда певица о свадьбе ничего не рассказывала, зато сейчас наконец-то поделилась, когда ждать торжества:

«Хотелось бы устроить всё летом, потому что у нас в Санкт-Петербурге очень красиво: можно выйти и сесть на яхту, лодку или катер».

О своём возлюбленном Татьяна говорит с особой нежностью и лаской. По словам певицы, он буквально понимает её с полуслова.

«Нас познакомила моя коллега, подруга. Валерий — человек совершенно зрелый. Он настолько правильно себя повёл, что разница в возрасте куда-то улетучилась. Валерий очень заботливый».

А вот детей от молодого жениха певица не планирует. Почему Татьяна не хочет снова становиться мамой, мы рассказывали недавно.

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх