На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дорожное радио

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Запыхалась блядь че делала интересно отдыхать поехалаАнна Семенович со...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия вам на долгие годы!!!«Я просто люблю т...
  • Невидимка Невидимка
    А нам это зачем?Ани Лорак сообщил...

«Каждому уделял внимание»: Филипп Киркоров вспомнил, как познакомился с Майклом Джексоном

Филипп Киркоров — бессменный член жюри в проекте «Маска». В новом сезоне судьям полюбился один персонаж — Пудель. Эксперты до сих пор не могут разгадать, кто же скрывается за этим образом. В очередном выпуске герой выступил с песней Майкла Джексона «Bad» и даже продемонстрировал часть танца поп-короля. Всё это натолкнуло Филиппа на воспоминания о встрече с артистом.

Они познакомились на музыкальном фестивале, и Майкл позвал российского исполнителя на благотворительное мероприятие.

«Мы летели с ним в одном самолёте, там было много людей. Я помню, как он к каждому подходил и уделял внимание. Я про себя подумал: «Боже мой, это космической величины артист, который вот так просто ко мне относится», — рассказал певец.

Кстати, у Киркорова явилась версия по поводу того, кто всё-таки может скрываться под маской Пуделя. Он считает, что это Zivert. Другие же члены жюри говорят о Мигеле, ведь человек явно отлично владеет своим телом.

Фото: соцсети, кадры из клипа

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх