На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дорожное радио

17 подписчиков

Свежие комментарии

Татьяна Буланова показала себя мужу без прикрас с первой встречи

В прошлом году Татьяна Буланова вышла замуж за своего избранника Валерия Руднева. Мужчина младше певицы на 19 лет, но это им никак не мешает строить счастливую семью. Для Татьяны брак стал третьим, и она уже понимала, как себя надо вести.

Буланова отметила, что она с самого начала показала Валерию свой характер и не была стеснительной, чтобы лишь бы понравиться возлюбленному.

«Больше скажу, на первых свиданиях, когда я понимала, что будет тактильные какие-то моменты, я убирала все приспособления [бюстгальтер — прим.ред.], чтобы человек понимал. Если бы у меня были вставные зубы, я бы их тоже снимала. Товар лицом. Чтобы на этом берегу он понял, на что решился»,

— отметила Буланова.

Напомним, Татьяна признавалась, что очень хочет ребёнка от Валерия. Однако пока не порадовала поклонников новостями о будущем пополнении.

Фото: соцсети

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх