На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дорожное радио

17 подписчиков

Свежие комментарии

С 1 января семьи с детьми могут получить новое пособие

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин сообщил, что начиная с 1 января 2023 года семьи с детьми смогут претендовать на получение нового пособия.

В чём суть пособия?

Родители, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, и беременные смогут получить финансовую поддержку. Это пособие универсально — оно объединяет несколько действующих на данный момент выплат. В их число входят выплаты в связи с рождением или усыновлением ребёнка до достижении им возраста 3 лет.

От чего зависит уровень выплат?

Пособие будет зависеть от уровня дохода и возраста ребёнка. Новое пособие включит в себя также выплаты на детей от 3 до 7 и от 8 до 17 лет.

Что нужно для того, чтобы оформить пособие?

Необходимо будет подать заявление через МФЦ или Фонд пенсионного и социального страхования. Никакие дополнительные справки не понадобятся.

А пока мы ждём вступление в силу нового закона, ловите подборку мест, где будет интересно и вам, и вашему ребёнку. (https://dorognoe.ru/news/russia/deti-sobiraytes-kuda-shodit-...).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх