На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дорожное радио

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    Меркантильная шмара....Татьяна Буланова ...
  • Сергей О
    Запыхалась блядь че делала интересно отдыхать поехалаАнна Семенович со...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия вам на долгие годы!!!«Я просто люблю т...

Татьяна Буланова объяснила, почему до сих пор не стала бабушкой

Татьяна Буланова в двух предыдущих браках родила двоих сыновей. Старшему Александру уже 31 год. Татьяна надеялась, что в скором времени наследник подарит ей внуков, которых можно будет понянчить, тем более у парня была возлюбленная.

Однако недавно Саша расстался со своей девушкой. Буланова рассказывала, что сын тяжело переживал разрыв с любимой, ведь действительно планировал завести семью.

«У него там личная драма, поэтому сейчас он свободен. К сожалению, это нужно пережить, чтобы в душе что-то такое осталось, какой-то урок. Нет рецепта от разбитых сердец, от неразделённой любви, от каких-то измен. Это печально всё, но это надо понять»,

— рассказала Буланова.

Сама Татьяна не против стать не только бабушкой, но и матерью. В прошлом году она вышла замуж за Валерия Руднева и не скрывает, что хотела бы от него ребёнка.

Фото: соцсети, архивы звёзд

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх