На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дорожное радио

17 подписчиков

Свежие комментарии

Лера Кудрявцева рассказала о необычном хобби

Лера Кудрявцева известна как теле- и радиоведущая. Но на днях она поделилась с подписчиками своим новым увлечением. И оно весьма необычное.

Теперь Лера — любительница оружия. Неожиданно, согласитесь? Звезда опубликовала видео, чтобы показать, как она тренируется в тире. На кадрах она в зелёной футболке и камуфляжных брюках уверенно стреляет по мишеням из пистолета. Но не только это впечатляет. Оказывается, Лера после того, как обучиться на курсе по безопасному обращению с оружием, вошла в стрелковый клуб. Так что интерес есть, и довольно серьёзный.

Вот какие мысли высказала ведущая по поводу нового хобби:

«Рукам – хана. Завтра не разогну. Трясутся до сих пор. И адреналин».

Подписчики похвалили Леру за то, что нашла себя в таком занятии. Некоторые шутливо посчитали: с этой женщиной надо быть поосторожнее. А Сергей Лазарев, который встречался с Кудрявцевой с 2008-го по 2012-й, прокомментировал видео так.

«Вовремя мы расстались», — с юмором написал артист.

Но не беспокоимся. Для Леры это всего лишь способ отдохнуть или, как она сказала, «разрядки». А вы оценили новое хобби телеведущей?

Но даже у такой боевой женщины, как Лера Кудрявцева, есть свои страхи. Прочитайте нашу подборку о том, чего боятся российские звёзды.

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх