На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дорожное радио

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    слава богу!Валерий Леонтьев ...
  • Леонид Никулин
    Шаман резвый парень .талантливый  в определенном смысле..но быстро взлетел..и если упрется в один жанр и в одну манер...SHAMAN рассказал ...
  • Александр Сысоев
    Главный смысл для участников, а не для зрителей,- пилить бабло, которого для этой передачи выделяется немало.Артём Качер выска...

«Во мне есть харизма, сексуальность и лишние 7 кг»: Анна Семенович показала фигуру без фотошопа

Анну Семенович регулярно критикуют за неумелое использование фотошопа. Певица так усердствует с редактурой снимков, что на некоторых кадрах у неё пропадает пупок. После очередной волны недовольств звезда решилась опубликовать фото без фильтров.

Артистка продемонстрировала фигуру без прикрас и сообщила о том, что она любит себя, несмотря на лишний вес.

«Да, я не худышка, я женщина с формами, и это прекрасно. Я люблю себя, ценю и уважаю! Во мне есть харизма, сексуальность и лишние 7 кг. Хотя кто сказал, что лишние? Кто тот судья, который говорит, сколько надо весить женщинам? Может, он среди вас?» — обратилась Семенович к подписчикам.

Кстати, такие формы явно нравятся мужчинам. Анна счастлива в личной жизни и планирует в скором времени выйти замуж за своего избранника. Личность возлюбленного певица не раскрывает, но говорит о том, что она встретила свою «вторую половинку».

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх