На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дорожное радио

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    сил, терпения...все будет хорошо. Держитесь!У Романа Мадянова...
  • lady lyudmila
    Будьте счастливы ! Ведь многим не везет в любви.Иосиф Пригожин на...
  • Natalia Ivanova
    Перисильд и актрисой то никогда не была и тем более певицей. Не позорьте сцену.Звёзды, которые н...

Сергей Лазарев довёл сына до слёз

Сергей — счастливый отец двоих детей. Он регулярно делится с поклонниками в социальных сетях снимками подрастающих наследников. Анна, младшая дочь певца, интересуется музыкой. Многие предполагают, что она пойдёт по стопам папы. А вот о будущем старшего сына, Никиты, говорить пока рано — мальчик не проявляет интереса к деятельности Сергея.

Однако Сергей рассказывал, что в Никите точно есть артистическая жилка, и он мог бы стать хорошим актёром. А пока мальчик растёт, одним из его любимых увлечений являются шахматы. В одной из недавних партий Лазареву-младшему даже удалось одержать победу над отцом.

Певец тут же предложил сыну матч-реванш, и лидерство всё-таки вернулось к Сергею. Проигрыш в игре Никиту расстроил — мальчик заплакал:

«Ну в финале, всё-таки, папа выиграл три раза подряд. По большей мере из-за невнимательности Ника, так как он слишком рано расслабился. Хороший урок на будущее — не терять бдительность раньше времени».

Певец рассказал, что Никита смеётся над сестрой, когда та проигрывает и начинает плакать, а теперь сам поступил точно так же. Слова отца рассмешили Никиту, и он поспешил успокоиться. Сергей отметил:

«Вот, учимся! Через смех и шутку! Не всегда в жизни будут только победы».

И певец поступает правильно — проигрывать тоже нужно уметь. А будучи родителем, важно учить детей, что не всё будет даваться легко, но это совсем не значит, что нужно расстраиваться.

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх