На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дорожное радио

17 подписчиков

Свежие комментарии

Неубиваемые: в России вырос спрос на кнопочные телефоны

За последние три дня вырос спрос на кнопочные телефоны. Люди стали покупать подобного рода технику в 3,5 раза чаще по сравнению с прошлым годом. Об этом заявили «Ведомости» со ссылкой на оператора связи МТС.

Однако они не единственные, кто столкнулся со спросом на такие товары. Продавцы электроники, в число которых вошли «Мегафон» и «Ситилинк», тоже заметили явное увеличение спроса на кнопочные телефоны.

В «Мегафоне» с 21 по 25 сентября продажи кнопочных телефонов выросли на 86% по сравнению с прошлой неделей, а в «Ситилинке» — на 17% в сравнении с таким же периодом прошлого года.

Помимо этого, отметим, что спрос повысился не только на кнопочные телефоны, но и на проводные наушники и внешние аккумуляторы — почти в четыре раза по обеим категориям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх