На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дорожное радио

17 подписчиков

Свежие комментарии

SHAMAN рассказал о воспитании дочери

На днях Ярослав Дронов выступил в Санкт-Петербурге, а перед этим он заглянул на выставку «Город-герой Ленинград». После просмотра экспонатов Ярослав рассказал, прививает ли он любовь к истории своей дочери Варе.

«Вы же понимаете, что такое девочка, которой девять лет. Сегодня здесь, завтра там, поэтому нужно очень аккуратно это делать, ведь насильно мил не будешь. Безусловно, какие-то вещи я рассказываю, мы что-то обсуждаем. Ведь самый главный пример для неё — это отец. Считаю, что детям важно видеть, как ведут себя, чем живут и что говорят и делают их родители»,

— отметил SHAMAN.

Кстати, недавно появилась инициатива включить песни артиста в школьную программу. Дронов признался, что он пока ни с кем не обсуждал эту идею, но уверен, что если это всё-таки произойдёт, то станет для него большим показателем.

Фото: соцсети

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх