На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дорожное радио

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Запыхалась блядь че делала интересно отдыхать поехалаАнна Семенович со...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия вам на долгие годы!!!«Я просто люблю т...
  • Невидимка Невидимка
    А нам это зачем?Ани Лорак сообщил...

Сергей Жуков высказался о блате на проекте «Новая Фабрика звёзд»

Недавно на канале ТНТ стартовал перезапуск шоу «Новая Фабрика звёзд». Проект приковал к себе внимание публики хотя бы тем, что в нём приняли участие четверо родственников знаменитостей: сыновья Тины Канделаки, Михаила Круга, балетмейстера Сергея Филина и племянница Гарика Мартиросяна.

На молодых артистов обрушилась тонна критики по поводу того, что они прошли на шоу не благодаря таланту, а из-за фамилии.

По этому поводу высказался наставник проекта Сергей Жуков. Он заверил публику, что никакого блата в программе нет, и он не понимает, как иначе детям известных родителей проявлять себя.

«Как взять на “Фабрику” безголосого невнятного человека? Это невозможно! В “Фабрике” был тройной отбор, позволяющий избежать всех странных ситуаций, при которых к нам мог бы просочиться неинтересный, неталантливый, блатной человек»,

— отметил артист.

Фото: соцсети

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх