На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дорожное радио

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    сил, терпения...все будет хорошо. Держитесь!У Романа Мадянова...
  • lady lyudmila
    Будьте счастливы ! Ведь многим не везет в любви.Иосиф Пригожин на...
  • Natalia Ivanova
    Перисильд и актрисой то никогда не была и тем более певицей. Не позорьте сцену.Звёзды, которые н...

«Собрал вещи и уехал»: Анна Семенович рассказала, куда делся её жених

Анна Семенович на днях улетела на Мальдивы. Звезда арендовала шикарную виллу на берегу океана. Певица дала понять публике, что отправилась в отпуск со своим избранником, однако он внезапно куда-то пропал с острова.

Фанаты артистки предположили, что в паре произошёл разлад, поэтому мужчина улетел обратно в Москву. Но на самом деле он просто отправился работать, а Анна осталась отдыхать с подругой.

«Нас было много, но наши мужчины прилетели всего на четыре дня. Поэтому сегодня мы благополучно отправили их восвояси. Я осталась здесь с подругой. Мужчинам надо работать, а мы можем позволить себе отдохнуть ещё», — призналась Семенович.

Звезда особо не рассказывает о любимом. Известно только, что он хорошо зарабатывает, и Анна хочет связать с избранником жизнь. Певица отмечала, что настроена выйти замуж — выбрала помолвочное кольцо и ждёт предложения руки и сердца от своего спутника. Кроме того, Анна уже готова стать матерью.

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх