На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дорожное радио

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Запыхалась блядь че делала интересно отдыхать поехалаАнна Семенович со...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия вам на долгие годы!!!«Я просто люблю т...
  • Невидимка Невидимка
    А нам это зачем?Ани Лорак сообщил...

Звёзды, которые не только в кино снимаются, но ещё и поют

В театральных вузах учат не только актёрскому мастерству, но и вокалу. Именно поэтому многие звёзды имеют шикарные голосовые данные. Вспоминаем, кто из актёров ещё и поёт.

Паулина Андреева

Актриса хвасталась своим голосом в сериале «Оттепель». Заставка к сериалу тоже в её исполнении.

Сергей Безруков

У актёра есть музыкальное образование. Сергей даже создал свою группу «Крёстный папа», которая периодически выпускает новые композиции.

Евгений Дятлов

Человек, который регулярно поражает своим вокалом. Он принимает участие в сборных концертах, а ещё периодически делится видео, как он поёт романсы.

Гоша Куценко

Артист не только записывает собственные альбомы, но ещё и ездит с концертными турами по городам России с собственной группой.

Александр Ильин

Звезда «Интернов» в музыкальной карьере добился даже больше, чем в актёрской. Александр — лидер группы «План Ломоносова», с которой успешно гастролирует.

Юлия Пересильд

Пока что Юлия не вышла на большую сцену как певица. Однако она признаётся, что всегда любила петь. Пересильд иногда принимает участие в разных музыкальных проектах, а ещё выступает на благотворительных вечерах.

Данила Козловский

Артист уже несколько лет выступает с концертами в джазовом стиле. Сейчас у него гастроли по всему миру. Данила признавался, что петь он мечтал с детства.

Фото: соцсети, кадры из шоу, кадры из фильмов, архивы звёзд

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх