На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дорожное радио

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Запыхалась блядь че делала интересно отдыхать поехалаАнна Семенович со...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия вам на долгие годы!!!«Я просто люблю т...
  • Невидимка Невидимка
    А нам это зачем?Ани Лорак сообщил...

Лолита рассказала о госпитализации

Лолита наконец-то вернулась в информационное пространство после «голой вечеринки» Насти Ивлеевой. Несколько месяцев звезда сидела без работы, а все её юбилейные концерты отменились.

Артистка призналась, что она не только осталась без денег и не могла выплачивать зарплату своему коллективу. У Милявской были ещё и проблемы со здоровьем. Так, певица рассказала, что однажды у неё поднялось давление и даже пришлось вызывать скорую помощь.

«Приехала скорая, которая спросила у меня, что случилось. Я сказала, что устала, ещё и последствия вечеринки. Они мне заявили, что на вызовах видели такое, что эта тусовка на их фоне — скопище ангелов. Но я считаю, что всё случившееся — провидение Господа. Всё закономерно, иначе я бы уже лежала в больнице с каким-нибудь тяжёлым заболеванием, потому что была настолько загнана, что мне нужен был отдых. Бог меня правильно убрал отовсюду»,

— призналась артистка.

Но недавно выяснилось, что певица будет вести музыкальную премию. До этого Лолита занималась делами по хозяйству и летала в Болгарию на свою дачу.

Фото: соцсети

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх