На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дорожное радио

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Запыхалась блядь че делала интересно отдыхать поехалаАнна Семенович со...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия вам на долгие годы!!!«Я просто люблю т...
  • Невидимка Невидимка
    А нам это зачем?Ани Лорак сообщил...

Михаил Шуфутинский рассказал, почему не хочет жениться на молодой избраннице

Михаил Шуфутинский уже почти десять лет живёт с молодой возлюбленной Светланой Юразовой. Однако пока что так и не сделал ей предложение руки и сердца, хотя называет женщину своей женой.

Оказалось, что пара просто не задумывается о том, что им надо оформить отношения. Михаилу и Светлане и так хорошо вместе, без всякого штампа в паспорте.

«У нас не было времени об этом думать, мы вместе всегда. Может, она и хочет. Ну, а как люди жили раньше? Да, были венчания, но я, например, не религиозный настолько, чтобы пойти венчаться в церковь. Светлана тоже. Мне вообще кажется, что это может нас немножко напрячь. У нас нет этой проблемы, мы об этом не говорим», 

— заявил артист.

Сама Светлана подтверждает, что в их семье разговоров о свадьбе нет. У них случаются конфликты, но по другим поводам. Михаил заявил, что он очень вспыльчивый человек, и Светлане приходится это терпеть.

Фото: архивы звёзд

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх