На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дорожное радио

17 подписчиков

Свежие комментарии

Дети звёзд, которые очень похожи на родителей

Дети всегда похожи на своих родителей… Думаете, это миф? Как бы не так! Сегодня рассказываем, кто из звёздных наследников как две капли воды похож на своих знаменитых родителей.

Лариса Долина и Ангелина Миончинская

39-летняя дочь Ларисы Долиной — одна из немногих, кто не пошёл по стопам родителей. Ангелина Миончинская работает юристом и одна воспитывает дочь Александру, в которой старается развивать разные таланты — от актёрского мастерства до шахмат.

Лариса Гузеева и Ольга Бухарова

Внешне 22-летняя Ольга Бухарова — почти копия своей знаменитой мамы. Ольга очень любит эксперименты со внешностью, и Лариса такое самовыражение дочери поддерживает. Интересно, а характером звёздная дочка тоже пошла в маму?

Слава и Александра Морозова

23-летняя дочь певицы Александра не только очень похожа на маму, но ещё и выглядит рядом с ней как младшая сестра. И правда, Славе не дашь её 42 года. А что, удобно — можно вместе ходить на вечеринки!

Евгений и Александр Плющенко

9-летний сын Александр просто копия знаменитого фигуриста. А ещё мальчик пошёл по стопам отца и уже завоёвывает первые медали по фигурному катанию.

Сергей и Никита Лазаревы

Когда артист начал публиковать фотографии с сыном в соцсетях, поклонник восхитились — вылитый Серёжа Лазарев в детстве! И лицо, и телосложение, и мимика похожи. А сам звёздный папочка, кажется, задался целью сделать детство своего ребёнка идеальным. Лазарев берёт сына в путешествия, водит в знаменитые парки развлечений и вообще старается подарить побольше ярких впечатлений. О сыне Сергей говорит с любовью:

«Благодаря Нику, часто сам возвращаюсь в детство и дурачусь! Потому что в каждом взрослом все равно живет ребёнок».

Марианна и Марина Газмановы

Марианне 18 лет, и она буквально копия своей мамы Марины. Дочь Олега Газманова — личность творческая. Она увлекается всем, начиная с художественной гимнастики и заканчивая пением и сноубордингом.

Стефания и Елена Маликовы

Стеша собиралась пойти по стопам своих звёздных родителей. Но после того, как девушка попробовала свои силы в музыке, она поняла, что это — не её. Зато в 2020 году Стефания вместе с подругами запустила собственный бренд одежды DressBySteshа. Идея о платьях, «в которых женщина будет чувствовать себя уверенно», пришла студентке в голову во время карантина.

Никита и Владимир Пресняковы

Звёздный красавчик очень похож на своего отца. Никита также занимается музыкой, является создателем и вокалистом группы MULTIVERSE. В 2017 году он женился на своей избраннице — Алёне Красновой.

Молодые, красивые, талантливые! Надеемся, что каждый из них нашел или скоро найдёт своё место в жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх