На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дорожное радио

17 подписчиков

Свежие комментарии

Дорожные камеры начали использовать для выявления поддельных техосмотров

ГИБДД обновили политику контроля нарушений для фиксации «липовых» диагностических карт. Об этом заявили представители МВД России.

Напомним, что обязательным условием получения диагностических карт являются фото и заключение эксперта на пункте технического обслуживания. К сожалению, некоторые сторонние организации выдают карты без прохождения проверки.

В случае использования камер видео- и фотофиксации нарушений на дороге можно будет установить, где находился автомобиль в то время, когда «проходил» технический осмотр.

Совсем неудивительно, что нарушителей такой вид контроля напугал. По статистике МВД, с начала года уже были аннулированы более 25 тысяч диагностических карт автомобилей.

Говоря о прохождении ТО, нельзя игнорировать ситуацию на рынке автосервиса. Не так давно мы разбирали, какие события происходят сейчас на рынке автозапчастей и техобслуживания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх