На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дорожное радио

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Запыхалась блядь че делала интересно отдыхать поехалаАнна Семенович со...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия вам на долгие годы!!!«Я просто люблю т...
  • Невидимка Невидимка
    А нам это зачем?Ани Лорак сообщил...

Валерий Сюткин раскрыл причины ухода из «Браво»

Членство в коллективе стало для Валерия настоящим трамплином в мир шоу-бизнеса. Именно в составе «Браво» музыкант прославился в 90-х. Но надолго артист там не задержался — через пять лет Сюткин уже занимался сольной карьерой.

Совсем скоро певцу исполняется 65. В честь юбилея Валерий поделился, что же стало причиной ухода из коллектива:

«В “Браво” я нашёл себя как музыкант. Плюс в то время встретил нынешнюю супругу. До этого думал, что я просто поющий бас-гитарист, но Женя Хавтан открыл во мне вокалиста. А спустя пять лет бесконечных гастролей я из группы ушёл. Мы были уставшие и не могли всё адекватно воспринять. Женя хотел изменить наш стиль, а я, наоборот, настаивал, что нужно продолжать в прежнем ключе. Объективно у нас было всё отлично. А сейчас, когда прошло уже почти 30 лет, я понимаю, что смог создать что-то своё».

Не оставил Валерий без внимания и бывших коллег по группе:

«Не знаю, почему сольные проекты других вокалистов “Браво” — Жанны Агузаровой или Жени Осина — не оказались столь долговечны и успешны. Они очень талантливые люди».

Сейчас Сюткин продолжает гастролировать по стране уже в одиночку. Он записывает новые песни, к тому же попробовал себя в роли наставника шоу «Голос». Что ж, судьба очень изменчива, поэтому важно вовремя принять решение, которое может изменить жизнь к лучшему.

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх