На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дорожное радио

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    слава богу!Валерий Леонтьев ...
  • Леонид Никулин
    Шаман резвый парень .талантливый  в определенном смысле..но быстро взлетел..и если упрется в один жанр и в одну манер...SHAMAN рассказал ...
  • Александр Сысоев
    Главный смысл для участников, а не для зрителей,- пилить бабло, которого для этой передачи выделяется немало.Артём Качер выска...

Звёзды, которые родили после 40

Быть матерью — очень непростая задача. Неудивительно, что многие предпочитают становиться родителями попозже — когда будет «твёрдая почва под ногами». Но чем старше женщина — тем сложнее ей обзавестись детьми. Сегодня мы расскажем о звёздах, которым удалось стать мамами после 40 лет.

Лера Кудрявцева

Телеведущая трижды выходила замуж. В браке с Сергеем Ленюком Лера родила сына Жана. А от хоккеиста Игоря Макарова она родила дочку Марию — случилось это в 2018 году. На тот момент Лере уже исполнилось 46 лет.

Ольга Орлова

Ольга долгое время готовилась к рождению второго ребёнка. У неё были неудачные попытки забеременеть, но в этом году на свет появилась долгожданная дочка. И хотя хейтеры в сети говорили, что Орлова на самом деле воспользовалась услугами суррогатной мамы, после родов всё встало на свои места.

Кристина Орбакайте

Как и Лера Кудрявцева, Кристина была замужем трижды. Певица была в браке с Владимиром Пресняковым, затем — за Русланом Байсаровым. От них Орбакайте воспитывает двух сыновей — Никиту и Дени. Клавдия — её дочь от Михаила Земцова. Девочка родилась в 2012 году, на тот момент певице было 40 лет.

Мария Порошина

Мария — счастливая мама пятерых детей. В 1996 на свет появилась дочка Полина. В 2005 году Порошина родила Серафиму, через пять лет — Аграфену. В 2016 году родилась четвертая дочка, Глафира. А в 2019 году родился сын, Андрей — на тот момент актрисе исполнилось 45 лет. Вот уж кому нужно больше терпения и сил!

Ольга Кабо

У Ольги двое детей. Старший сын, Виктор — от первого брака с Николаем Разгуляевым. И младшая дочь Татьяна, которая появилась у актрисы в браке с Эдуардом Василишиным. Кабо родила её в возрасте 40 лет.

Эвелина Блёданс

Эвелина впервые стала мамой в 2012 году — тогда на свет появился сын Семён. На тот момент певице было 42 года. Хоть мальчик и родился с особенностями развития, Блёданс делает всё возможное, чтобы его жизнь ничем не отличалась от жизни обычного ребёнка.

Ирина Слуцкая

Ирина успешна не только в спорте. Помимо того, что она двукратная чемпионка мира по фигурному катанию, Слуцкая ещё и счастливая мама троих детей. Первенец Артём появился на свет в 2007 году, дочка Варя — в 2010. Младшая, Кира, родилась в 2020 — Ирине тогда был 41 год.

Мария Миронова

У Мироновой двое сыновей. Старший, Андрей, родился в 1992 году. А на второго ребёнка Мария решилась только в 2019. Тогда на свет появился младший сын, Фёдор. На тот момент ей было полных 46 лет. По словам актрисы, во время беременности она очень переживала из-за своего возраста.

Светлана Хоркина

Как и Миронова, Светлана воспитывает двух сыновей. Святослав родился в июле 2005, а вот младший, Иван, появился на свет в 2019 году. Тогда Хоркиной исполнился 41 год.

Рожать ребёнка, если вам за сорок — безусловно, риск. Но примеры звёзд из нашей подборки показывают, что подчас можно пойти на него, но стать счастливой мамой.

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх