На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дорожное радио

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    слава богу!Валерий Леонтьев ...
  • Леонид Никулин
    Шаман резвый парень .талантливый  в определенном смысле..но быстро взлетел..и если упрется в один жанр и в одну манер...SHAMAN рассказал ...
  • Александр Сысоев
    Главный смысл для участников, а не для зрителей,- пилить бабло, которого для этой передачи выделяется немало.Артём Качер выска...

Милош Бикович рассказал о съёмках в «Вызове»

В декабре 2023 года на экраны выйдет новый фильм от режиссёра Клима Шипенко. «Холоп 2» — продолжение истории о молодом «мажоре» по имени Гриша, который был уверен в том, что ему всё дозволено.

Главную роль играет Милош Бикович, но это не единственная грядущая премьера с ним. Актёр принимает участие в съёмках ещё одного фильма под названием «Вызов». Недавно Бикович поделился впечатлениями о ролях в картинах Клима Шипенко:

«Оба этих фильма для меня очень важны. Потому что один из них вошёл в историю благодаря космическому масштабу, а второй является продолжением фильма, который запомнился благодаря народной любви и хорошим кассовым сборам» — поделился актёр.

Каким на деле окажется фильм, и понравится ли он зрителям — вопрос времени. Осталось только дождаться выхода и посмотреть!

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх