На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дорожное радио

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Запыхалась блядь че делала интересно отдыхать поехалаАнна Семенович со...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия вам на долгие годы!!!«Я просто люблю т...
  • Невидимка Невидимка
    А нам это зачем?Ани Лорак сообщил...

Volkswagen не вернётся в Россию?

Тут не помог даже параллельный импорт. Volkswagen Group официально объявили, что планируют уйти с российского рынка до конца этого года. Разбираемся, что не так и кому может перейти оборудование.

Причины продажи — убытки в производстве. По сравнению с 2021 годом положение дел в 2022 заметно ухудшилось: «Фольксваген» успел поставить в Россию чуть больше 40 тысяч автомобилей, а это в 1,7 раз меньше предыдущего года.

Задача топ-менеджеров Volkswagen Group — постепенно продавать заводы. Первый на очереди — Калужский. На него уже претендуют больше десяти компаний, но скорее всего владельцем станет дилерский холдинг «Авилон».

Ну а если бренд вдруг передумает и захочет вернуться в Россию, то выкупить своё производство будет намного проще. По закону, при продаже бизнеса должна быть скидка не менее 50% от последней цены, указанной в отчётности.

Фото: FreePik

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх