На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дорожное радио

17 подписчиков

Свежие комментарии

Дети, собирайтесь: куда сходить всей семьёй?

Осенние дни — не повод сидеть дома. Самое время сходить куда-нибудь всей семьёй. Предлагаем вам топ-7 мест, которые можно посетить и вам, и вашим детям. Превратите свои выходные в праздник!

В гости к родственникам

Самый беспроигрышный вариант! Навестите своих родных и близких. Так вы и денег меньше потратите, и по душам поговорите, и от души повеселитесь. А ещё столько воспоминаний нахлынет! В общем, семья — это самое ценное, что у вас есть.

Торгово-развлекательный центр

Здесь можно найти любое развлечение на своё усмотрение. Хотите сходить на фильм? Пожалуйста, есть кинотеатры. Хотите пошопиться? Магазины одежды и обуви ждут вас. А ещё там есть различные детские парки развлечений и детские комнаты. В общем, куча активностей для каждого члена семьи.

Не одним торговым центром единым

Цирковое шоу, концерт крутого исполнителя, поход в зоопарк — выбирайте для себя наиболее увлекательное времяпровождение. Также периодически проводятся масштабные мероприятия в центре города, где точно никто не даст вам скучать. В общем, отслеживайте афишу и сделайте выходные особенными!

Лес

Грибной сезон в самом разгаре! Поэтому отправляйтесь в осенний лес за поисками грибов. Можно рассказать детям о том, чем шампиньоны, например, отличаются от белой поганки. И всей семьёй вы быстро наберёте полную корзину! Не забывайте про закрытую одежду, чтобы не подхватить клещей. Ну и про хорошее настроение тоже помните!

Поход

Берём палатки, рюкзаки, все необходимые вещи и инструменты — и вперёд! Конечно, такой вид отдыха не для всех. Но за пару дней столько впечатлений наберётся, хоть отбавляй!

А если хотите остаться дома, поиграйте в настолку. «Монополия», настольный хоккей, домино, шахматы, шашки — неважно. Самое главное, чтобы нравилось и вам, и вашим детям. Настольные игры дадут вам сплотиться и пораскинуть мозгами. Ну и дух соперничества тоже никто не отменял.

Фото: Freepik, Pixababy

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх