На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дорожное радио

17 подписчиков

Свежие комментарии

Татьяна Буланова поделилась подробностями предстоящей свадьбы

Осенью в сети активно обсуждалась помолвка Татьяны Булановой. А недавно певица поделилась подробностями предстоящего торжества. Как выяснилось, невеста определилась, где будет проходить праздник. А вот остальная подготовка идёт достаточно медленно.

«Честно говоря, к свадьбе пока мы особо не готовимся. Знаю, в чём я буду и где пройдёт торжество. И знаю, кто жених. А всё остальное — посмотрим по мере поступления, что называется. Я бы хотела чисто традиционную свадьбу без всяких выкрутасов и закидонов: женщина — в белом, мужчина — в чёрном, гости — в нарядном, всё», — рассказала Буланова.

Кстати, замуж Татьяна собирается далеко не в первый раз. Буланова состояла в отношениях с Николаем Тагриным 13 лет, от него же родила первенца Александра. После этого певица вновь пошла под венец в 2005 году. Но и с Владиславом Радимовым счастье оказалось не вечным — пара развелась спустя 11 лет семейной жизни. От футболиста исполнительница хита «Ясный мой свет» воспитывает сына Никиту. Нынешний жених Булановой, Валерий, тепло относится к детям певицы и прекрасно с ними ладит.

Кстати, в одном из интервью Татьяна рассказывала, что за три года отношений она ни разу серьёзно не ссорилась с женихом.

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх